Minggu, 31 Juli 2011

Profil B1A4

boyband ini memulai debutnya dengan single OK dan bisa menarik perhatian para pecinta KPop. nama ni boyband juga unik, diambil dari golongan darah kelima personilnya, ada 4 yang bergolongan darah A dan 1 bergolongan darah B. mereka juga telah mengeluarkan album Let's Fly. dalam albumnya berisi 5 lagu yaitu Bling Girl, Only One, OK, Remember, dan Only Learn Bad Thing.
let's see their profile ^^
1. Leader Jung Jinyoung



Real Name: Jung Jin Young (정진영)
Stage Name:
Jinyoung (
진영)
Position: Leader, Vocals, Lyrics Composer
Birthyear: November 18, 1991
Height and Weight:
178cm/59kg
Skills: Song writing, singing, acting
Twtter: @B1A4_JINYOUNG

Jin young telah dilatih bakatnya dalam membuat lagu, bernyanyi, dan akting. albumnya yang mendatang akan dibuat dan ditulis oleh jin young.

2. Baro


Name: Cha Sun Woo (차선우)
Stage Name:
Baro (
바로)
Position: Main Rapper
Blood Type: B
Height and Weight:
178cm/63kg

Birthyear: 05 September 1992
Twitter: @BARO920905


3.Magnae GongChan


Real Name: Gong Chan Shik (공찬식)
Stage Name:
Gongchan (
공찬)
Position: Vocals, Maknae (Youngest)
Birthyear: August 14, 1993
Height Weight: 181cm/60kg

Blood Type: A
Twitter:
@B1A4_gongchan


4. Sandeul


Real Name: Lee Jung Hwan (이정환)
Stage Name:
Sandeul (
산들)
Position: Main Vocal
Birthyear: March 20, 1992
Blood Type:
A
Height and Weight:
178cm/62kg

Twitter: @SANDEUL920320

Sandeul selalu tersenyum sehingga membuat orang lain selalu mempunyai feeling senang namun dirinya akan mulai serius pada saat bernyanyi. Hal itulah yang membuat management mereka menempatkan Sandeul sebagai main vokal selain Gongchan.

5. CNU



Name: Shin Dong Woo (신동우)
Stage Name:
CNU (
신우)
Position: Vocals, Rap
Blood Type: A
Birth Year: June 16,1991
Height & Weight:
182cm/64kg

Twitter: @B1A4_CNU

CNU adalah seorang yang antusias, maskulin dan pendiam namun dia memiliki senyum yang menawan sehingga mampu menangkap hati para wanita


SOURCE : B1A4 OFFICIAL THREAD @ SOOMPI + FLIGHTB1A4

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Minggu, 31 Juli 2011

Profil B1A4

boyband ini memulai debutnya dengan single OK dan bisa menarik perhatian para pecinta KPop. nama ni boyband juga unik, diambil dari golongan darah kelima personilnya, ada 4 yang bergolongan darah A dan 1 bergolongan darah B. mereka juga telah mengeluarkan album Let's Fly. dalam albumnya berisi 5 lagu yaitu Bling Girl, Only One, OK, Remember, dan Only Learn Bad Thing.
let's see their profile ^^
1. Leader Jung Jinyoung



Real Name: Jung Jin Young (정진영)
Stage Name:
Jinyoung (
진영)
Position: Leader, Vocals, Lyrics Composer
Birthyear: November 18, 1991
Height and Weight:
178cm/59kg
Skills: Song writing, singing, acting
Twtter: @B1A4_JINYOUNG

Jin young telah dilatih bakatnya dalam membuat lagu, bernyanyi, dan akting. albumnya yang mendatang akan dibuat dan ditulis oleh jin young.

2. Baro


Name: Cha Sun Woo (차선우)
Stage Name:
Baro (
바로)
Position: Main Rapper
Blood Type: B
Height and Weight:
178cm/63kg

Birthyear: 05 September 1992
Twitter: @BARO920905


3.Magnae GongChan


Real Name: Gong Chan Shik (공찬식)
Stage Name:
Gongchan (
공찬)
Position: Vocals, Maknae (Youngest)
Birthyear: August 14, 1993
Height Weight: 181cm/60kg

Blood Type: A
Twitter:
@B1A4_gongchan


4. Sandeul


Real Name: Lee Jung Hwan (이정환)
Stage Name:
Sandeul (
산들)
Position: Main Vocal
Birthyear: March 20, 1992
Blood Type:
A
Height and Weight:
178cm/62kg

Twitter: @SANDEUL920320

Sandeul selalu tersenyum sehingga membuat orang lain selalu mempunyai feeling senang namun dirinya akan mulai serius pada saat bernyanyi. Hal itulah yang membuat management mereka menempatkan Sandeul sebagai main vokal selain Gongchan.

5. CNU



Name: Shin Dong Woo (신동우)
Stage Name:
CNU (
신우)
Position: Vocals, Rap
Blood Type: A
Birth Year: June 16,1991
Height & Weight:
182cm/64kg

Twitter: @B1A4_CNU

CNU adalah seorang yang antusias, maskulin dan pendiam namun dia memiliki senyum yang menawan sehingga mampu menangkap hati para wanita


SOURCE : B1A4 OFFICIAL THREAD @ SOOMPI + FLIGHTB1A4

Tidak ada komentar:

Posting Komentar